Imprensa

Informações à Imprensa Brasil Kirin
FSB Comunicações – 11. 3165.9596
Érica Ikuno – erica.ikuno@fsb.com.br
Josiane Campos – josiane.campos@fsb.com.br
Ana Caroline - ana.almeida@fsb.com.br
Janaina Linhares - janaina.linhares@fsb.com.br

Informações à Imprensa Brasil Kirin - Bahia
Frente & Verso Comunicação Integrada 
Tatiany Carvalho – Tatiany@frenteeverso.com

Informações à Imprensa Brasil Kirin – Rio Grande do Sul
All Press Comunicação Estratégica
(48) 3223-3078/ (48) 3028-0183 
Débora Almada - almada@allpresscom.com.br 
Gabriela Damasceno - gabriela@allpresscom.com.br
 
Informações à Imprensa Brasil Kirin – Pernambuco
Brava Comunicação
Amanda Galvão– amanda@bravacomunicacao.com

Informações à Imprensa Cervejaria Devassa 
FSB Comunicações – 11. 3165.9596
Natalia Binotto– natalia.binotto@fsb.com.br

VOCÊ TEM MAIS DE 18 ANOS?